Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

IMPRINTS - картриджи

ООО «ИМПРИНТС» - это узкоспециализированная компания, которая предлагает большой спектр расходных материалов для принтеров и других печатающих устройств. При реализации проектов, заказов клиентов используем собственного производства картриджи, тонеры, блоки барабанов и другие комплектующие составляющие неотъемлемую часть любого принтера или МФУ. Так же являемся официальными представителями оригинальных картриджей от заводов производителей печатной техники: Brother, Xerox, HP, Samsung, OKI, Kyocera и др. В своём арсенале имеем складские помещения расположенные на территории города Санкт-Петербург и Москвы. Такой подход позволяет нам в максимально сжатые сроки и качественно выполнить любые договорные обязательства наших Заказчиков и существенно снизить риски вовремя не поставленного товара.

Для своих клиентов мы предлагаем:
- качественную продукцию по низким ценам;
- услугу «личный менеджер»;
- персональные предложения и условия сотрудничества;
- гарантию на всю поставляемую нами продукцию, от лица нашей компании.

Как мы работаем:
- Наш девиз: Клиент всегда – прав! Мы клиентоориенти́рованная компания! Стремление к тому, чтобы опыт взаимодействия с нашими партнерами был положительным и нам это удаётся!
- Ориентируемся на заказчика. Мы анализируем текущие и планируем будущие потребности нашего клиента, выполняем все требования и превосходим его ожидания.
- Мы лидеры.  Мы стремимся занять лидирующее место поставщика, принтеров ирасходных материалов к ним на рынке в России.
- Инновационные технологии. Основной из задач нашей компании являются современные тенденции. Мы шагаем в ногу с новыми технологиями: развиваем, улучшаем и оптимизируем! Современные технологии – меньше времени на решение задач с наибольшей эффективностью.

Какое отличие нас от других компаний?
- мы заинтересованы в постоянном росте бизнеса наших партнёров, укрепляем на долгосрочное сотрудничество наши отношения.
- высочайший уровень сотрудников нашей компании, каждый из них является лидером в своём деле, что придаёт твердую уверенность в общем успехе!
- у нас всегда впереди стоит задача на достижение высоких результатов для наших клиентов, за счет качества продукции и сервиса оказываемых нами услуг, развитие максимально выгодных систем ценообразования, постоянное повышение уровня квалификации наших сотрудников.

 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресусрах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования.

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.