Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

НАС ВЫБИРАЮТ!

Почему стоит рассмотреть «IMPRINTS» в качестве поставщика картриджей для принтеров?

Лидер рынка:

Мы одни из лидеров рынка по производству и продаже картриджей  Hp, Canon, Samsung, Epson, Xerox, Lexmark и других марок. Это дополнительная гарантия надежности. Мы ценим свою репутацию. 

Качество:

Соответствие стандартам качества. Картриджи фирменного производства IMPRINTS, купленные в нашем магазине, по своим техническим характеристикам не уступают показателям оригинальных картриджей (по качеству и ресурсу, что отражено в сертификате ISO 9001:2008 от 20.07.2015). Компания «Imprints»  имеет статус  прямого поставщика с завода в Китае, что подтверждено соответствующим сертификатом от компании Zhuhai Technology. Упаковка картриджа снабжается наклейкой и указа­нием его модели, далее картридж упакован в герметичный металлизированный пакет, затем установлен в airbag, ко­торый предохраняет картридж от механических повреждений. После картридж помещается в фирменную коробку. Коробка снабжена  наклейкой с номером картриджа и моделью принтера в соответст­вии с международной номенклатурой.

Скорость:

Мы дорожим Вашим временем! Мы готовы в течение 24 часов справиться с заказом. У нас всегда есть запасы для исполнения экстренных заказов. Конпетентность «Imprints» осуществит все, чтобы вы не беспокоились о расходных материалах для принтеров! Это наша задача!  Мы всегда подскажем, как минимизировать расходы на печати, например, рекомендуем специальные ре­шения по печати. Принимаем  все комментарии к нашей работе, для совершенствования качества обслуживания.  Очень быстрая доставка, при заказе от 7000 рублей осуществляется бесплатно.

Гарантия:

100% замена или возврат картриджа в случае появления неполадок при печати. Гарантия действует до окончания первого ресурса картриджа. Полный спектр услуг по обслуживанию офисной техники!

Ассортимент основных услуг:

- производство совместимых лазерных и струйных картриджей;

- картриджи для лазерных и струйных принтеров, факсов, копировальных аппаратов, а так же МФУ, для  которых производятся расходные материалы наивысшего качества.

Ассортимент сопутствующих услуг:

- продажа различных расходных материалов (фьюзеры, коротроны, блоки барабанов, сервисные комплекты для обслуживания и другие);

- собственная служба логистики;

- бесплатные консультации;

- продажа  качественной и  недорогой фотобумаги;

Индивидуальный подход, работа с личным менеджером. Разработка индивидуальных цен и договора для каждого клиента.

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.