Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Покупка картриджей для принтеров - доверьтесь профессионалам

Друзья, рынок картриджей сегодня перенасыщен различными брендами и магазинами перекупщиками. Для постоянных покупок расходных материалов для принтеров нужна стабильная и современная компания, которая всегда будет гарантировать вам качество, как в поставляемых картриджах, так и в оказываемых услугах. Обратите внимание, то что даже элементарная доставка и общение курьера, вроде мелочь, но может сделать ваш день, либо компания у которой вы закупаетесь не подаёт отчетные документы в налоговую и т.д, примеров масса. Мы хотим, чтобы вы попробовали и сравнили, почувствовали разницу, как всё делается быстро, качественно, а главное не дорого. Вы хотите сэкономить, но не хотите просто так выкидывать деньги на ветер, вы на верном пути, как бы мистически это не звучало, но такая компания уже давно существует на рынке продаж картриджей к принтерам и это - Мы! 

Мы поставляем не только оригинальные картриджи для принтеров, являясь прямыми дилерами ведущих брендов производителей принтеров, а также и совместимыми аналогами по более низким и доступным ценам, вы не навязываем и всегда оставляем право за клиентов, что ему выбрать и по какой цене. В любом случае он получает 100% гарантию качества и возврата денег, если вдруг что-то не устроит, но такого практически не встречается))

Для себя мы всегда выбираем лучшее: место в театре, квартиру в лучшем районе, лучшие продукты, так давайте для печати на своих принтерах выбирать лучшие картриджи, рынок совместимых (аналогов) картриджей перенасыщен. Среди китайских картриджей аналогов существуют так же разделения по качеству товара. Так вот, мы не занимаемся продажей самых дешевых и бесполезных товаров, мы не говорим, что у нас самые низкие цены, но мы с гордостью заявляем, то что мы продаём лучшее качество в РФ, мы пошли другим путём, мы не хотим краснеть и разбираться с браками, сейчас у нас их просто нет! А это очень важно для вас, как клиента, зачастую принтер выходит из строя в не подходящее время, с нами у вас не будет проблем, все ваши устройства будут печатать безотказно и длительное время. Доверяйте профессионалам, мы не продаём варежки и тут же картриджи, мы специализируемся только на картриджах и других расходных материалах для принтеров.

Почувствуй разницу с нашими совместимыми картриджами Импринтс, дешево не значит, что плохое качество. Не веришь, проверь и поверь, то что среди поставщиков картриджей существуют компании высокого уровня и качества, так вот мы занимаем наивысшую точку в этой цепи. На протяжении длительного времени мы отбирали лучший завод производитель картриджей для принтеров и это не пустые слова, мы покупали, пробовали и тестировали, да были и неудачи, но в конце концов мы пришли к своей цели. Процент брака в совместимых картриджах составляет 0,01% и то нам сложно его подтвердить, т.к. зачастую проблемы связаны из-за компаний перевозчиков, которыми мы отправляли заказы клиентам. Так и тут мы преуспели и отсортировали, кто с наибольшим уважением относится к нашему грузу, мы упаковываем так, что если играть в «футбол» посылкой, то с картриджами ничего не случится. По ссылке можно посмотреть видео, как упакован картридж, насколько безопасна его перевозка. 

Мы хотим, чтобы каждый наш клиент был спокоен, за сотрудничество с нами, так как мы даём более чем исчерпывающую гарантию на свой товар, ознакомиться с условиями можно по ссылке в раздел «Гарантия». Мы страхуем практически все риски, наши клиенты спят спокойно и радуются нашим сотрудничеством. 

Сайт, работа над ним не прекращается, целая команда трудится над его удобством в использовании, ассортимент соответствия принтер-картридж исключает всякого рода ошибки, удобные формы оплаты и оформления заказов. Мы создаём его проводя опросы в соц.сетях, интересуемся у наших же клиентов, что можно и нужно добавить для удобства использования сайта. Мы не занимаемся рассылками СПАМа, для тех кому нужно быть вкурсе всех событий, мы создали ленту RSS, в которую и выгружаем появление новинок и новости компании, если вам интересно подписаться на неё можно перейдя по ссылке. Регулярно проводим маркетинговые акции, распродажи, а также на постоянной основе действует система скидок при покупке от двух и более картриджей, сайт в автоматическом режиме считает вам скидку. Постоянные и зарегистрированные клиенты имеют свои привилегии, самое основное это индивидуальные цены и процент дополнительной скидки на заказ.

Мы за стабильность и качество во всём!

 

 

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.