Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Совместимый картридж - это ...

Всё чаще и чаще при поиске картриджей к принтерам, мы натыкаемся на такие термины, как: совместимый картридж, эквивалент и аналог. Так давайте рассмотрим, что это такое и дадим краткий ответ, что же означает совместимый картридж?

На рынке расходных материалов к принтерам, существует понятие «совместимый картридж», он же и является эквивалентом и аналогом, эти все понятия относятся к одному и тому же картриджу. Так же на страницах сайтов многих интернет-магазинов существуют не только оригинальные картриджи, но и совместимые, так вот в чем же их отличие?

СОВМЕСТИМЫЙ КАРТРИДЖ – это картриджи, фотобарабаны, тонеры и другие расходники для принтеров, произведённые сторонними компаниями производителями, на других заводах, не имеющим отношения к таким, как: Samsung, HP, Brother, Xerox и других. Их основное и порой пугающее отличие это – цена, стоимость действительно существенно ниже, чем у оригинальных картриджей. Иногда разница в цене составляет десятки тысяч рублей. НО, обращаем Ваше внимание на то, что низкая стоимость не всегда означает - плохое качество. Такие компании производители совместно со своим штатом инженеров разрабатывают более дешевые компоненты и комплектующие самого картриджа или другого расходного материала, что и получается на выходе в цене, намного экономнее и выгоднее.

Совместимый картридж является полным аналогом оригинального картриджа, он имеет такой же ресурс печати, так же имеет в своей конструкции запрограммированный чип, который и даёт сигнал печатающему устройству, то что картридж новый и готов к работе, чаще всего конфликтов принтера и совместимого картриджа в таких случаях не возникает. Итак, во-первых, основная причина низкой стоимости совместимых картриджей складывается из-за снижения себестоимости комплектующих картриджа и из-за узкой специализации компаний (заводов), которые занимаются исключительно производством аналоговой продукции. Во-вторых, потому что наша компания - это прямой поставщик совместимых картриджей с завода производителя, который расположился в Китае. Приобретая картриджи в нашем магазине Вы можете быть уверены, то что не переплачиваете за товар, только потому, что он прошел через нескольких посредников.   И наконец, в-третьих, потому что мы продаем наши товары онлайн. Это не только удобно для наших покупателей, потому что позволяет им экономить время на поиски нужной модели в магазинах города, но и помогает нам избежать дополнительных затрат на содержание розничного магазина, таких как аренда площади, закупка оборудования и зарплата продавца. Мы не включаем эти расходы в цену на картриджи, поэтому цена на них ниже, чем в розничных магазинах города.

Теперь вы знаете, что никакого трюка в цене на наши совместимые картриджи нет, поэтому можете смело выбирать и заказывать. На все купленные картриджи в компании ИМПРИНТС вы получаете гарантию на весь срок печати картриджа! – это важно, и мы убираем весь страх и риск при вашем сомнении в приобретении аналоговой продукции, мы за то чтобы ВЫ экономили свои средства при печати!

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.