Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Магазин Импринтс в Москве

imprints_mskДрузья, мы хотим всех проинформировать об открытии офиса-магазина продаж в городе Москва. Мы не останавливаемся на достигнутом и расширяем границы своего бизнеса, мы стараемся быть ближе к вам, держать на складах запасы нужного количества картриджей и других комплектующих, под оптовых и розничных клиентов. 

Адрес нашего магазина в Москве: МКАД 60-й километр, БЦ «КОЛИЗЕЙ», д.4А, офис 403. 
Для вас удобная бесплатная и беспроблемная парковка, всегда и в любое время вы сможете найти место для парковки вашего авто. Подъезд к офису удобен и прост. 

График работы магазина Импринтс в Москве:
Понедельник – Пятница: с 9.00 – 18.00 (без перерывов на обед)
Суббота – Воскресенье: Выходной  

Телефоны для связи с магазином:
+7(495) 136-56-72
+7(495) 664-54-37

МАГАЗИН КАРТРИДЖЕЙ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ ИМПРИНТС В МОСКВЕ

Друзья, не забываем о том, что мы всё также осуществляем профессиональные консультации (совершенно бесплатно), по всем интересующим вопросам в области принтеров, картриджей и печати. Наши специалисты постоянно повышают уровень своих знаний в данной области и каждый готов будет ответить на интересующие вас вопросы.

Остались, небольшие мелочи и мы откроем очередной офис-магазин в городе Краснодар, мы арендуем складские помещения для большего наличия товаров на складе, что позволять нам в кратчайшие сроки осуществлять доставку нужных вам картриджей и других расходныхкомплектующих частей принтера. 

Мы не стоим на месте, наша компания постоянно совершенствуется, мы одни из первых закупаем новинки принтеров и картриджей к ним. Также следуем в ногу с современными технологиями и совместимые аналоги картриджи практически все чипуются. Мы развиваем наш интернет-магазин, постоянно только актуальные предложения по наличию и цене, у нас не бывает такого купилиоплатили, а вас сказали, что товара «нет в наличии», нет – это не про нас. Мы очень ответственно подходим к этому вопросу и актуальность нашего сайта превыше всего. Новые позиции, исключительные и безошибочные соответствия принтер – картридж. Импринтс – это команда профессионалов, которые готовы работать для вас и с вами, мы всегда слушаем советы и рекомендации, делаем так, чтобы максимально было удобно работать с нашим сайтом и с нашей компанией, спасибо что вы с нами.

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.