Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Какой принтер по скорости самый быстрый?

Многие задают вопрос о том: «Какой принтер по скорости самый быстрый?» Какой лучше купить в офис, если печати очень много и нужно её быстро и качественно отпечатывать?

Иногда так хочется распечатать цветной документ, например презентацию, в офисе. Сделать это быстро и качественно, не задерживая надолго клиента, не простаивая драгоценные минуты у принтера. На сегодняшний день наиболее разумным решением подобной задачи является светодиодный принтер он работает в три раза быстрее лазерных одноклассников, если говорить о цветной печати. Hewlett-Packard в очередной раз порадовали своими новинками в области принтеров. Этот год 2013 был основным для упора на скорость печати, и по результатам итогов HP превзошли всех. Согласно Книге рекордов Гиннеса новый принтер от HP может выдать на печать за одну минуту семьдесят страниц. Рекорд установили еще весной прошлого года, но известно об этом стало только сейчас. Но это достигнуто в струйной печати.

А по ценам на картриджи вы всегда можете ознакомиться у нас на сайте: Картриджи Brother. Картриджи Xerox. Картриджи HP. Картриджи Canon. Картриджи Samsung, а также и других производителей. 

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.