Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Картриджи для принтеров ИМПРИНТС, о качестве наших картриджей и нашей политике

Магазин Импринтс предлагает своим клиентам, надежный и экономически выгодный способ покупки недорогих картриджей, чернил и других комплектующих для принтеров по всей территории России. Наша миссия – предлагать качественные услуги и картриджи по низким ценам с доставкой в любой город. Наш обширный ассортимент картриджей для принтеров, факсов и фотопринтеров включает в себя не только оригинальную продукцию от производителей печатающей техники, но и совместимые аналоги высокого качества, альтернатива по более низким ценам. Наш магазин устроен так, что вы наглядно можете оценить по достоинству экономию переплаты от покупки оригинальных картриджей.

imprints_cartridge

Мы гордимся тем, что предлагаем картриджи самого высокого качества. Вы можете быть абсолютно уверены, что любой картридж, купленный в компании ИМПРИНТС, обеспечит высокое качество отпечатков.

Когда у вас большой парк принтеров и встаёт поиск и выбор в качественном и проверенном поставщике картриджей, тогда без сомнения наша компания это лучший для вас помощник в этом деле. Мы предлагаем полный ассортимент картриджей для всех моделей принтеров, назовём несколько самых распространённых из них, а такие как: HP, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Kyocera, Epson, Konica Minolta, OKI, Ricoh и многие другие, это далеко не полный список производителей принтеров, к которым в нашем магазине вы сможете подобрать нужный картриджи или расходный материал (печь, фьюзер, блок переноса изображения, валы, ролики, драм юниты, фотобарабаны и многое другое).

cartridge

Высококачественные дешевые тонер картриджи

Мы потратили немало времени и усилий на исследование и тестирование многих марок и производителей совместимых картриджей. Наш выбор пал исключительно на тех, которые по нашему мнению (а мы профессионалы в этом бизнесе) являются самого высокого качества для вашего принтера. Мы считаем, что самый лучший картридж должен быть надежным, содержать чернила и тонер самого высокого качества и соответствовать самым жестким критериям печати. Используя наш опыт в работе с расходными материалами для принтеров, более чем 7-мь лет трудов на рынке печати, мы можем предложить вам качественные картриджи по низким ценам.

Мы стремимся сэкономить деньги, как домашних, так и бизнес-пользователей. У нас одна из самых лучших баз совместимости, у нас очень просто найти подходящий для вашего принтера картридж. У нас всегда лучшие цены на картриджи в соотношении цена=качество, попробовав раз печатать на наших картриджах, вы мало вероятно уйдёте к другому производителю. Мы понимаем всю важность качества печати бизнес документов и писем, за это нас и любят.

toner_cartridge

Картриджи для принтеров на следующий день

Наш онлайн интернет-магазин всегда отражает самую актуальную информацию по наличию и цене картриджей, в отличие от некоторых наших конкурентов. Мы имеем несколько складов на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, работая с нами и покупая наши картриджи вы получаете максимально быструю доставку практически уже на следующий же день, но в случае если вы утром (до 11:00) оформляете заказ, тогда вы получаете его в этот же день, сервис и логистика нас отличает от других магазинов.

 

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.