Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Купить картридж для принтера

Что может быть проще, чем подобрать и купить нужный картридж для принтера в Импринтс? Немного о том, как мы работаем и что мы продаём.

Картриджи для принтера ИМПРИНТС

История нашей дружбы:

Мы будем просты и кратки, мы не нуждаемся в рекламе и в лживых словах.

Нам доверяют:

  • за качество продукции;
  • за цены;
  • за сервис обслуживания.

К нам приходят раз и не уходят никогда. В сети интернет сейчас очень много разнообразных компаний предлагающих картриджи для принтеров. Но мы первые кто уделяет особое внимание на работу непосредственно с клиентом, мы не откидываем его на задний план после осуществления заказа. Наш сайт настроен так, что постоянно стимулирует и в автоматическом режиме предоставляет процент скидки на заказ* (*только для зарегистрированных клиентов, имеющих свою учетную запись). Наши менеджеры отслеживают динамику ваших расходов. При смене парка принтеров или его увеличения мы готовы по вашим требованиям совершенно бесплатно помочь с этим вопросом, подобрать и предложить наиболее оптимальные варианты под ваши нужды. Ведь чаще всего мы приобретаем принтеры или МФУ с функциями, которые зачастую не используем.

Также много другого, что мы можем вам предложить.

Узнать о продукте.

Картриджи ИМПРИНТС. Совместимый картридж - данный термин известен практически каждому, многие слышали то что на замену оригинальным товарам пришли аналоги, их и стали называть совместимыми.

Тут всё довольно просто, данный тип картриджа произведён не на заводе производителя принтера, а при помощи третьих лиц. Вы спросите, как качество печати? Тут однозначного ответа нет, для печати фотографий на принтерах в высоком разрешении конечно лучше использовать оригинальные картриджи, а если использовать совместимые картриджи для офисных нужд, то это лучшее выгодное экономическое решение. Обратите внимание на то, что мы опираемся всегда только на реальные факты доказанные только нами. Личный кабинет проводит статистику и покажет вам сумму экономии за любой период. И эта цифра довольно не слабая, видя её понимаешь всю ценность использования картриджей аналогов. Вопрос выбора поставщика или производителя исключительно за вами.

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.