Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Оригинальный или Совместимый картридж?

Большой вопрос в выборе картриджа для принтера: оригинальный или совместимый?

Споры насчет оригинальных и совместимых картриджей ведутся уже давно. Вы хотите доплачивать деньги за бренд, или вы обойдетесь совместимым картриджем, который стоит дешевле? На бумаге – все очевидно: отлично сойдут чернила или тонер совместимого выгодного картриджа. Так почему люди боятся покупать совместимые продукты? Многие проблемы, такие как повреждение картриджей, принтеров и рабочего процесса могут заставить людей серьезно задуматься, надо ли покупать совместимый продукт. Итак, стоит ли рисковать?

 

картридж для принтераМы доверяем оригинальным продуктам.

Продукт сразу окружается неопределенностью и неизвестностью, как только мы не можем узнать его известное имя и логотип. Мы обычно доверяем узнаваемым брендам, таким как HP, Epson и Canon, и не хотим связываться с неизвестными продуктами с какого-то сайта, с которым у нас нет непосредственной взаимной коммуникации. Это все связано с нашей уверенностью в том, что оригинальные продукты поддерживаются гарантией от производителя, а вот другие продукты – нет.

Люди склонны думать, что совместимые картриджи – некачественны, продаются без упаковок и не поддерживаются никакой гарантией. Их винить нельзя: сегодня на множестве сайтов предоставляются дешевые продукты, которые идут без какой-либо гарантии и условий возврата.

Рискованный бизнес и не внушающие доверия сайты

Так кто на самом деле эти веб-сайты? Они продают неизвестные товары без регистрации на сайте, с выскакивающим окном «Привет!». Вы наверняка сталкивались с такими сайтами, когда хотели заказать совместимый картридж: непонятные слоганы, противоречивый текст, товары без описаний и изображений.  Вы даже не были уверены, в вашей ли стране находится офис этого сайта. Мы ни в коем случае не обвиняем какой-либо сайт или бизнес, мы просто констатируем, что покупка совместимого картриджа для принтера на просторах интернета достаточно рискованное дело.

Однако на Imprints мы предлагаем вам что-то совершенно другое…

Что мы предлагаем?

На Imprints мы не просто предлагаем широкий выбор недорогих картриджей, мы предлагаем вам наш бренд. Наши фирменные совместимые картриджи и другие товары. Они сильно отличаются от других совместимых продуктов по целому ряду причин:

·      Мы экспортируем наши чернильные и тонер картриджи от доверенного и проверенного временем производителя, который понимает нашу потребность в высококачественном продукте мирового класса.

·      У нас очень тесные рабочие отношения с нашим производителем, что позволяет нам реализовать нашу идеологию производства и наш бренд.

·      Мы предлагаем широкий выбор наших фирменных совместимых картриджей по весьма конкурентоспособным ценам, несмотря на их высокое качество.

·      Наши совместимые картриджи поддерживаются трехлетней надежной гарантией. Для вас, для наших покупателей, это является показателем того, что наши продукты не только высококачественные, но и являются брендовыми. На Imprints мы – реальные люди, и мы понимаем, что вам необходимо быть уверенными в покупке фирменных продуктов, таких как HP, Sharp или Lexmark, так что мы предоставляем вам наилучшее возможное качество. При покупке совместимых чернильных или тонер картриджей на Imprints, наши товары приходят в простой и красивой, узнаваемой упаковке, которая неразрывно связана с нашей надежной гарантией.

Вы также можете посмотреть видео, которое показывает распечатку нашего фирменого картриджа, так что вы можете быть уверенны, что получите продукт премиум-класса.

После того как вы получите ваш совместимый картридж, вы можете рассчитывать на наш высококачественный сервис по обслуживанию клиентов, доступный по телефону или на нашем сайте в разделе ‘live chat’ (онлайн консультант). Наша команда всегда под рукой, всегда подскажет, как решить какие-то непредвиденные проблемы и как справиться с любым дефектом. Если и этого будет недостаточно – у вас всегда есть гарантия на полученный товар!

Более подробно о наших гарантиях

Мы уже упоминали о нашей трехлетней гарантии, которая покрывает все проблемы с вашим картриджем или принтером. Несмотря на то, что проблемы с принтерами случаются редко, мы понимаем, что для многих людей – это является большой проблемой, так что мы предоставляем все условия для покрытия оригинальной гарантии вашего принтера. Настолько мы уверены в своих совместимых картриджах.

Наша гарантия включает в себя все тщательно продуманные детали, например, мы сами приезжаем к вам в случае возврата, чтобы забрать негодный картридж. Мы считаем, что это уберегает вас от стресса делать все самим, ведь картридж предоставили мы, а значит и вина наша.

Еще один плюс: в случае поломки принтера или каких-либо обнаруженных дефектов наш мастер приезжает к вам на дом. Таким образом, мы также огораживаем вас от волнения – наши инженеры – высококвалифицированные мастера, знающие законы печати лучше, чем многие другие производители! В общем, самое главное, что нужно помнить: если что-то пойдет не так с вашим картриджем или принтером – мы покроем все ваши убытки. Какие-либо проблемы с нашими картриджами происходят очень редко, вот почему мы продолжаем гордо и с уверенностью предлагать наши поддерживаемые гарантией товары.

Где можно найти наши совместимые картриджи

imprints_cartridges

Итак, где я могу подписаться? Неужели мы еще не завоевали вашего доверия, но если вам хоть чуть-чуть любопытно, взгляните на наш ассортимент совместимых струйных и тонер картриджей. У каждого принтера показан полный ассортимент наших совместимых товаров. Вам придется немного прокрутить вниз, чтобы просмотреть наш огромный ассортимент только IMPRINTS товаров. Но в каждой карточке принтера мы выделили свои совместимые картриджи отдельным блоком (см.скрин).

В идеальном мире, мы бы хотели, чтобы все клиенты покупали наши фирменные совместимые картриджи. Кто знает, может в один прекрасный день так все и будет. Однако мы уважаем оригинальных производителей и всегда оставляем выбор за вами!

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресусрах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования.

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.