Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Срочная доставка картриджей в офис

Компания ИМПРИНТС крупный поставщик расходных материалов для принтеров, как оригинальных так и совместимых (аналогов) картриджей.

Мы осуществляем срочную доставку картриджей для принтеров к вам в офис (домой). Срочная доставка картриджей – это после поступления заказа вы получите расходные материалы в течении 2-3 часов, по указанному Вами адресу. Оформить заказ и купить картриджи к принтеру очень просто, вам всего лишь нужно позвонить или написать нам письмо в свободной форме и указать необходимые для вас картриджи. Мы держим свой штат водителей, которые оперативно отреагируют на ваши заявки. Пока к сожалению у нас нет вертолёта и дрона, чтобы в считанные минуты сделать доставку к вам, но мы постараемся сделать это максимально быстро.

Подписав договор на сотрудничество с нами, Вы получаете решение любых проблем, возникших с офисной техникой, в наиболее кратчайшие сроки. Мы гарантируем обеспечить надежную и бесперебойную работу копировально-печатающих устройств, сэкономив Ваше время и деньги. Хватит уже обращаться и пробовать постоянно разные компании по продажам картриджей, обращайтесь к нам и вы уже никогда не захотите пробовать работу с другими компаниями.  

Одно из основных направлений нашей деятельности так это предоставить сервис клиентам на высшем уровне. 

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.