Санкт-Петербург

Доставка
на след. день
Варианты
оплаты
Гарантия
качества
Отсрочка
платежа

Вводим в продажу - струйные картриджи

ink_cartridgeУважаемые клиенты Импринтс!

С радостью сообщаем о том, что мы расширяем ассортимент представленных на нашем сайте картриджей к принтерам. Теперь у нас есть не только картриджи для лазерных принтеров, но и для струйных.

Мы так же завозим, как оригинальную продукцию, так и совместимые струйные картриджи. Все картриджи, что представлены у нас на сайте имеются в наличии. Но если вы не нашли необходимый для вашего принтера картридж, присылайте нам  заказ в свободной форме на почту  sale@imprints.ru, мы оперативно с вами свяжемся и привезем картриджи под вас.

Ассортимент пополняется ежедневно, мы отслеживаем появление новых моделей принтеров и картриджей к ним. Оплатить ваш заказ вы можете, как за наличный так и безналичным способом. Экономьте своё время и пользуйтесь нашей услугой, как доставка картриджей к вам домой или в офис. 

Мы максимально быстро реагируем на изменения рынка, с появлением новых технологий, новых моделей принтеров и картриджей, стараемся быстро добавить их в свой ассортимент и предоставить клиентам альтернативу в выборе оригинальных или совместимых (аналогов) картриджах. 

 

+7 (812) 940-58-74, +7 (812) 946-28-19

пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)

Нужна помощь? Напишите или позвоните нам.