


Санкт-Петербург
Пн - Пт 9:00 - 18:00
Доставим в
любую точку
России
ваша скидка
5%
код 1SEP
2 шт. 1137 р.
3 шт. и более 1102 р.
Подходит для принтеров:
Производитель
Модель
Назначение
Тип
Цвет отпечатка
Ресурс
Количество в упаковке
Масса брутто
Габариты
Объем
Влажность воздуха
Температура хранения
Картридж Q2612L является совместимым (аналог) производства компании ИМПРИНТС, оригинального картриджа от производителя принтера HP (Hewlett-Packard), но по более низкой цене. Модель совместимого картриджа Q2612L, соответствует всем указанным техническим характеристикам, также имеет ресурс печати в 1000 страниц. Данный тип картриджа (тонера, чернил) произведён и предназначен для использования в принтерах (МФУ) серии LaserJet 1015, LBP 2900 i-Sensys, LaserJet M1319f MFP, LaserJet 3020, LaserJet 1022N, LaserJet M1300 MFP, LaserJet 1020.
Картридж HP Q2612L черный – находится на гарантии нашей компании, на протяжении всего ресурса (срока) работы. Q2612L гарантированно будет работать в вашем устройстве и поражать своим качеством выводимых отпечатков, всё время радуя и напоминая Вам о сэкономленных средствах. Строгий контроль качества производства совместимых картриджей IMPRINTS помогает нам держать лидирующие позиции на территории России по поставке картриджей для принтеров производителя HP (Hewlett-Packard).
Совместимый картридж Q2612L также, как и оригинальный может быть подвергнут вторичной перезаправке соответствующим типом тонера и использоваться многократно. Купить картридж Q2612L для вашей модели принтера HP можно, как за наличный так и безналичный расчёт оплатив счёт от юридического лица. Обращаем внимание, на то что при покупке двух и более картриджей одной модели Вы получаете скидку до 10%.
пн-пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед)